mama29.ru

Подведены итоги областной олимпиады.  

На сайте управления образования Архангельской области выложили информацию о муниципальном этапе школьной олимпиады

Северодвинские школьники там далеко не радкость.

Сердечно поздравляем наших победителей и призёров, и желаем им успехов на заключительном этап олимпиады среди школьников – всероссийском.

Фамилия Имя Отчество обучающегося  Муниципальное образование Общеобразовательное учреждение Класс Фамилия Имя Отчество учителя-наставника
Французский язык
Победители
Титова Северодвинск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Северодвинская городская гимназия" 11 Красильникова
Ксения Алексеевна Марина Владимировна
Французский язык
Призеры
Крупник Северодвинск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Северодвинская городская гимназия" 9 Красильникова
Ирина Александровна Марина Владимировна
Меньшикова Северодвинск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Северодвинская городская гимназия" 11 Красильникова
Мария Александровна Марина Владимировна
Ушакова Северодвинск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Северодвинская городская гимназия" 11 Красильникова
Виталия Владимировна Марина Владимировна
Физика
Победители
Коряковский Северодвинск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Общеобразовательный лицей № 17" 10 Шокин
Денис Александрович Борис Павлович
Крошнин Северодвинск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Общеобразовательный лицей № 17" 11 Первышина
Алексей Владимирович Надежда Валерьевна
Физика
Призеры
Барченков Северодвинск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Общеобразовательный лицей № 17" 9 Коренев
Дмитрий Михайлович Андрей Евгеньевич
Иванов Северодвинск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Общеобразовательный лицей № 17" 10 Шокин
Илья Сергеевич Борис Павлович
География
Призеры
Башловкина Северодвинск Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение "Cеверодвинская городская гимназия" 11 Кобычева
Василиса Аркадьевна ОльгаВасильевна
Литература 
Победители
Елфимова Северодвинск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Северодвинская городская гимназия" 9 Стифорова
Наталья Алексеевна Юлия Николаевна
Литература
Призеры
Корелина Северодвинск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гуманитарная гимназия №8" 10 Панкратова
Дарья Алексеевна Елена Евгеньевна
Английский язык
Призеры
Башловкина Василиса Аркадьевна Северодвинск Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение "Cеверодвинская городская гимназия" 11 Семёнова
Наталья Петровна
Елфимова  Северодвинск Муниципальное  бюджетное образовательное учреждение"Cеверодвинская городская гимназия" 9 Бойкова
Наталья Алексеевна Екатерина Вячеславовна
Конев Максим Александрович Северодвинск Муниципальное автономное образовательное учреждение  "Средняя общеобразовательная школа №6 с углублённым изучением иностранных языков" 11 Третьякова
Анна Анатольевна
Мартынова Северодвинск Муниципальное автономное образовательное учреждение  "Средняя общеобразовательная школа № 6 с углублённым изучением иностранных языков" 11 Цыкалюк
Екатерина Андреевна Юлия Айратовна
Мацияускайте  Северодвинск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Cеверодвинская городская гимназия" 11 Семёнова
Кристина Игоревна Наталья Петровна
Основы безопасности жизнедеятельности
Призеры
Кангаш Алексей Игоревич Северодвинск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героя Советского Союза  Константина Матвеевича Трухинова" 10 Попов
Александр Викторович
Соловьев Северодвинск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Общеобразовательный лицей № 17" 11 Амплеев
Артем Борисович Артур Валентинович
Информатика и ИКТ
Победители
Иванов Северодвинск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Общеобразовательный лицей № 17" 10 Паршев
Илья Сергеевич Александр Анатольевич
Информатика и ИКТ
Призеры
Богданов Северодвинск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Общеобразовательный лицей № 17" 8 Паршев
Вячеслав Андреевич Александр Анатольевич
Физическая культура (юноши)
Призеры
Матвеев Игорь Алексеевич Северодвинск Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 21" 9 Падалко
Зинаида Александровна
Физическая культура (девушки)
Призеры
Петрова   Северодвинск Муниципальное автономное  образовательное учреждение  "Средняя общеобразовательная школа  №6 с углубленным изучением иностранных языков"  9 Сорокина
Екатерина Сергеевна Ольга Леонидовна
Обществознание
Победители
Лахно Вероника Вадимовна Северодвинск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  "Гуманитарная гимназия №8" 11 Семакова
Елена Михайловна
Математика
Победители
Михотов Северодвинск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  "Общеобразовательный лицей № 17" 9 Власова
Максим Алексеевич Александра Анатольевна
Иванов Илья Сергеевич Северодвинск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  "Общеобразовательный лицей № 17" 10 Власова
Александра Анатольевна
Крошнин  Северодвинск Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение  "Общеобразовательный лицей № 17" 11 Смирнова
Алексей Владимирович Елена Викторовна
Математика
Призеры
Соснин Иван Анатольевич Северодвинск Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение  "Общеобразовательный лицей № 17" 11 Смирнова
Елена Викторовна
Сучков Северодвинск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  "Общеобразовательный лицей № 17" 10 Власова
Геннадий Владимирович Александра Анатольевна

Обновлено (01.02.2012 00:28)

 

Добавить комментарий

Оставляя комментарий - Вы продвигаете проект! Спасибо большое за активное участие в продвижении проекта! :)


Защитный код
Обновить

Народный опрос

Вы смотрите реалити-шоу Дом-2?
Да, изредка - 19.1%
Да, регулярно, очень интересное шоу! - 12.8%
Нет, мне не очень интересно - 19.1%
Нет, это омерзительно! - 46.8%
А что это такое? - 2.1%

Результаты: 47
Голосование на этот опрос закончилось в: 23 Мар 2013 - 00:39

Войти



На сайте

Сейчас 10 гостей онлайн